Null Bracelet Serpent

Bracelet Serpent

Bracelet Serpent Bracelet Serpent En or jaune et rose 18k, à double enroulement, le corps formé d'une maille tubogas ajourée d'écailles, la tête rehaussée d'émail vert et ornée de diamants taillés en rose, les yeux sertis de rubis ronds Tour de poignet : env. 17 cm (ajustable), Poids brut : 74.72 g A diamond, ruby, enamel and 18k gold Snake bracelet RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Petites craquelures d'émail et restaurations CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Small enamel cracks and restorations

432