Bracelet Bracelet En or rose 18k , rigide et uni, orné d'un médaillon serti d'un camée en agate à décor d'un buste de Bacchus, la bordure torsadée Travail du XIXème siècle Tour de poignet : 18 cm, Poids brut : 89.62 g An agate cameo and 18k rose gold bracelet, work from the XIXth century RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Dans un écrin chiffré AGH CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches In a box engraved AGH écrin chiffré AGH
430
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.