Bague Toi & Moi Bague Toi & Moi En or gris 18k, ornée de deux perles boutons, une perle fine et une perle de culture, dans un pavage de diamants taillés en 8/8 TDD : 45, Poids brut : 10.56 g Rapport LFG (2024) : perle fine d'eau de mer (pas d'indication de traitement) et perle de culture, forme bouton A natural pearl, cultured pearl, diamond and 18k white gold ring LFG Report : natural saltwater (no indication of treatment) and beaded cultured pearl, button shape RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Dim. des perles : env. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm Perle fine légèrement polie CONDITION REPORT : Usual wear Meas. of the pearls : approx. 8.1 - 8.9 x 7.4 mm Natural pearl worked
411
Estimation
4 000 - 5 000 EUR
Mise à prix
4 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.