Null Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or gris 18k, ornés …

Paire de clips d'oreilles Paire de clips d'oreilles En or gris 18k, ornés d'une perle fine surmontée d'un diamant de taille ancienne Haut. : env. 1.5 cm, Poids brut : 7.30 g Certificat LFG (2024) : perles fines d'eau de mer, pas d'indication de traitement, couleur blanche légèrement crème, lustre bon A pair of natural pearl, diamond and 18k white gold earclips LFG Certificate : natural saltwater pearls, no indication of treatment, white slightly cream colour, good lustre RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petites usures aux perles Dim. des perles : env. 8.9 - 10.1 et 9.1 - 10.1 mm CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Petites usures aux perles Meas. of the pearls : approx. 8.9 - 10.1 and 9.1 - 10.1 mm

409