Tapis Goum en laine et soie à décor répétitif de Boteh.
Iran, 20 ème
215 x 138 c…

Tapis Goum en laine et soie à décor répétitif de Boteh. Iran, 20 ème 215 x 138 cm. (Franges manquantes, usures).

185 .1