Kilim Shahsavan
IRAN, milieu du XX ème
133 x 310 cm.
(Usures).

On y joint un Bi…

Kilim Shahsavan IRAN, milieu du XX ème 133 x 310 cm. (Usures). On y joint un Bi-sac (tapis de selle) à décor de motifs géométriques et de pampilles 123 x 60 cm. (Usures et manques).

184

Kilim Shahsavan