GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO
milan (milan) 1902
Champignons
1974
Huile sur panneau
17,00x21,00
Signature en bas à gauche.
Au dos Signature, titre et année.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.