GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO
milan (milan) 1902
Les Légionnaires
1968
Huile sur toile
50,00x40,00
Signature en bas à gauche.
Signature, titre et année au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.