GIOVAN FRANCESCO GONZAGA GONZAGA GIOVAN FRANCESCO milan (milan) 1902 Les Légionnaires 1968 Huile sur toile 50,00x40,00 Signature en bas à gauche. Signature, titre et année au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
137