Null ALIGI SASSU
SASSU ALIGI
Milan (MI) 1912

Chiffres

Dessin sur papier
16,00…

ALIGI SASSU SASSU ALIGI Milan (MI) 1912 Chiffres Dessin sur papier 16,00x23,00 Signé en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

135