Null ALBERTO MARTINI
MARTINI ALBERTO
Milan (Mi) 1973

Circulation
1995

Huile su…

ALBERTO MARTINI MARTINI ALBERTO Milan (Mi) 1973 Circulation 1995 Huile sur toile 60.00x50.00x3.00 Signature, année et titre au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

133