ALBERTO MARTINI MARTINI ALBERTO Milan (Mi) 1973 Circulation 1995 Huile sur toile 60.00x50.00x3.00 Signature, année et titre au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
133