Null CESARE BREVEGLIERI
CESARE BREVEGLIERI
Milan (MI) 1902

Sans titre
1944

Hui…

CESARE BREVEGLIERI CESARE BREVEGLIERI Milan (MI) 1902 Sans titre 1944 Huile sur carton 45,00x35,00 Signé et daté en bas à droite

132