GIUSEPPE CESETTI CESETTI GIUSEPPE
Tuscania (VT) 1902

Chevaux et jockeys

Techn…

GIUSEPPE CESETTI

CESETTI GIUSEPPE Tuscania (VT) 1902 Chevaux et jockeys Technique mixte sur plaque 50,00x65,00 Signé en bas à gauche. Provenance Sellerie d'art Ariete, Lido de Venise

130

GIUSEPPE CESETTI