FRANCO ANGELI
ANGELI FRANCO
Rome (Rome) 1935
Anti-peinture - Demi-dollar
Acrylique sur toile
70,00x70,00
Signée et titrée au dos
Provenance de l'œuvre
Collection privée, Milan