NINO CAFFE' CAFÉ NINO
Alfadena (AQ) 1908

Pretini

Huile sur contreplaqué
25,00…

NINO CAFFE'

CAFÉ NINO Alfadena (AQ) 1908 Pretini Huile sur contreplaqué 25,00x35,00 Signée en bas au centre. Signé au dos Provenance de l'œuvre Collection privée, Milan

128

NINO CAFFE'