Null SASSU ALIGI
Milan (MI) 1912

Sans titre
1966

Marqueur sur papier
45,00x10,…

SASSU ALIGI Milan (MI) 1912 Sans titre 1966 Marqueur sur papier 45,00x10,00 Signé et daté en bas à droite

126