RENZO BIASION BIASION RENZO
Trévise (TV) 1914

Sans titre

Lithographie sur pap…

RENZO BIASION

BIASION RENZO Trévise (TV) 1914 Sans titre Lithographie sur papier ex 40/60 70,00x50,00 Signature en bas à droite et tirage à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

108

RENZO BIASION