CARLO SACCARDI
SACCARDI CARLO
Monte Bello della Battaglia (Pv) 1921

Sans titre
…

CARLO SACCARDI SACCARDI CARLO Monte Bello della Battaglia (Pv) 1921 Sans titre Huile sur panneau 9,00x15,00 Signature en bas à gauche et au dos. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

103

CARLO SACCARDI