Null CARLO SACCARDI
SACCARDI CARLO
Monte Bello della Battaglia (Pv) 1921

Sans t…

CARLO SACCARDI SACCARDI CARLO Monte Bello della Battaglia (Pv) 1921 Sans titre Huile sur panneau 9,00x15,00 Signature en bas à gauche et au dos. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

101