Null SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE
N.D. ( -) 1900

Paysage

Aquarelle sur papier
21,…

SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE N.D. ( -) 1900 Paysage Aquarelle sur papier 21,00x26,00 Signature non déchiffrée en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

98