GIANNI DOVA DOVA GIANNI
Rome (roma) 1925

Sans titre
1978

Marqueur sur carton
3…

GIANNI DOVA

DOVA GIANNI Rome (roma) 1925 Sans titre 1978 Marqueur sur carton 31,00x30,00 Signature en bas à gauche et dédicace datée de 1978. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

97

GIANNI DOVA