DOVA GIANNI
Rome (roma) 1925
Sans titre
1978
Marqueur sur carton
31,00x30,00
Signature en bas à gauche et dédicace datée de 1978.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.