GIANNI DOVA DOVA GIANNI Rome (roma) 1925 Sans titre 1978 Marqueur sur carton 31,00x30,00 Signature en bas à gauche et dédicace datée de 1978. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
97