GUSTAVO BOLDRINI
BOLDRINI GUSTAVO
Venise (Ve ) 1927
Paysage
1966
Huile sur toile
30,00x20,00
Signature et année au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.