GUSTAVO BOLDRINI BOLDRINI GUSTAVO Venise (Ve ) 1927 Paysage 1966 Huile sur toile 30,00x20,00 Signature et année au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
96