BERNARDO LEPORINI
LEPORINI BERNARDO
Rome (Rome) 1903
Sans titre
1956
Huile sur toile
18,00x24,00
Signature et année en bas à gauche.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.