BERNARDO LEPORINI LEPORINI BERNARDO Rome (Rome) 1903 Sans titre 1956 Huile sur toile 18,00x24,00 Signature et année en bas à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
95