XANTE BATTAGLIA BATAILLE XANTE
Gioia Tauro (Ta) 1943

Sans titre

Huile sur toi…

XANTE BATTAGLIA

BATAILLE XANTE Gioia Tauro (Ta) 1943 Sans titre Huile sur toile 40,00x30,00 Signature en bas à gauche. Signature et dédicace au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

82

XANTE BATTAGLIA