GIANCARLO CAZZANIGA CAZZANIGA GIANCARLO Monza (Mb) 1930 Balais Huile sur toile 40,00x30,00 Signature en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
80