MARIO VERGANI VERGANI MARIO
Milan (MI) 1938

Vase de fleurs

Huile sur toile
55…

MARIO VERGANI

VERGANI MARIO Milan (MI) 1938 Vase de fleurs Huile sur toile 55,00x45,00 Signature en bas à droite et au dos. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

72

MARIO VERGANI