MARIO VERGANI
VERGANI MARIO
Milan (MI) 1938
Vase de fleurs
Huile sur toile
55,00x45,00
Signature en bas à droite et au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.