Null LARDERA ANTONIO
TONY DALLARA
Campobasso (CB) 1936

Vénus Amour

Huile sur …

LARDERA ANTONIO TONY DALLARA Campobasso (CB) 1936 Vénus Amour Huile sur toile 30,00x40,00 Signature en bas à droite. Au dos Titre et signature de l'artiste. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

67