Null VITTORIO VIVIANI
VITTORIO VIVIANI
Milan (Mi) 1909

Venise
1971

Huile sur t…

VITTORIO VIVIANI VITTORIO VIVIANI Milan (Mi) 1909 Venise 1971 Huile sur toile 65,00x80,00 Signature et année au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

65