WALTER PIACESI PLAISIRS WALTER
Ascoli Piceno (AP) 1929

Défense

Huile sur pann…

WALTER PIACESI

PLAISIRS WALTER Ascoli Piceno (AP) 1929 Défense Huile sur panneau 24,00x18,00 Signature en bas au centre. Signature et titre au verso. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.

62

WALTER PIACESI