Null GIAN RODOLFO D'ACCARDI
D'ACCARDI GIAN RODOLFO
Palerme (Pa) 1906

Sans titre…

GIAN RODOLFO D'ACCARDI D'ACCARDI GIAN RODOLFO Palerme (Pa) 1906 Sans titre Huile sur toile 50,00x60,00 Signature en bas à gauche. Signature de l'artiste au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

53