GIAN RODOLFO D'ACCARDI
D'ACCARDI GIAN RODOLFO
Palerme (Pa) 1906
Sans titre
Huile sur toile
50,00x60,00
Signature en bas à gauche.
Signature de l'artiste au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.