描述
INDECIFRATA FIRMA SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE N.D. ( -) 1900 Sans titre Huile sur toile 90,00x110,00 Signée en bas à droite : Conti M. Coll. privée Prov. Canesi (Mi).
39
您可能同样喜欢