INDECIFRATA FIRMA
SIGNATURE NON DÉCHIFFRÉE
N.D. ( -) 1900
Sans titre
Huile sur toile
90,00x110,00
Signée en bas à droite : Conti M.
Coll. privée Prov. Canesi (Mi).