Null ARISTIDE DE RANIERI
DE RANIERI ARISTIDE
Viareggio (Lu) 1865

Ondine

Terre…

ARISTIDE DE RANIERI DE RANIERI ARISTIDE Viareggio (Lu) 1865 Ondine Terre cuite émaillée 70.00x35.00x20.00 Certificat d'authenticité Signé.

35