GIUSEPPE SCAIOLA SCAIOLA GIUSEPPE Cairo Montenotte (Sv) 1951 Sans titre Terre cuite émaillée 21.00x13.00x6.00 Signé sous la base. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
32