Null MATTIA BARBIERI
BARBIERI MATTIA
Brescia (BS) 1985

Sans titre

Mixte sur …

MATTIA BARBIERI BARBIERI MATTIA Brescia (BS) 1985 Sans titre Mixte sur bois 78,00x28,00 Signé au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

27