ALESSANDRO ROMA ROMA ALEXANDER Milan (milan) 1977 Sans titre Technique mixte sur papier 35,00x25,00 Certificat d'authenticité Signé en bas à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
24