SALVATORE FIUME
FLEUVE SALVATORE
Comiso (Ragusa) 1915
Somalie dans le vent
Céramique d'essai exemplaire
44.00x20.00x30.00
Signé en bas.
Fabrication G. Rossicone.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.