SANDRO CHIA Florence (Fi) 1946 Figure couchée 2007 Sculpture en céramique peinte et émaillée 20/25 30.00x48.00x20.00 Signature sur le devant à droite et numéro d'édition. Tampon Ceramiche Rossicone sous la partie supérieure Etiquette Ceramiche Rossicone sous la base Certificat d'authenticité et de provenance légitime de Ceramiche Rossicone
19