GIOVANNI SESIA SESIA GIOVANNI Milan (Mi) 1955 Sans titre Lithographie sur papier ex. 17/130 35,00x48,00 Signature et tirage au bas de la page. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
15