Null SALVATORE MANZELLA
MANZELLA SALVATORE
Catania (Ct) 1960

Sans titre
1999

D…

SALVATORE MANZELLA MANZELLA SALVATORE Catania (Ct) 1960 Sans titre 1999 Dessin sur papier 25,00x20,00 Signé en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.

14