ENZO ESPOSITO ESPOSITO ENZO Benevento (Bn) 1946 Sans titre Mélange sur papier tiré à la main 29,00x20,00 Signé au verso. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.
13