CARLO VICENTI VICENTI CARLO Milan (Mi) 1960 Sans titre Lithographie sur papier, ex. épreuve d'artiste 50,00x35,00 Signée en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
5