Null HANS HARTUNG
HARTUNG HANS
Leipzig (DE) 1904

Farandole
1970

Lithographie
4…

HANS HARTUNG HARTUNG HANS Leipzig (DE) 1904 Farandole 1970 Lithographie 48,00x74,00 Signée et numérotée XXIX/LXXV Ediciones Poligrafa, Barcelona Provenance Collection privée, Milan Bibliographie "Hans Hartung. Les catalogues raisonnés. Les estampes" (en ligne), n° RMM 309