DIX MEDAILLES DE TABLE en bronze et cuivre principalement commémorant des évenements du XIXe siècle : Source du Rosoir amenée à Dijon 1840, Monument Danton 1891, Visite du Prince de Badre à La Monnaie des Médailles 1806, St Ouen à Rouen, médaille de solfège, médaille de lutte, Ascension Tour Eiffel 1899 et diversI. D. de 33 à 70 mm. Usures et chocs

672