QUATORZE MEDAILLES DE TABLE en bronze, cuivre et argent divers thème XIXe siècle : Donation Grenus, Société Autunoise d'Horticulture, Ascension grand ballon Giffard 1878, Exposition Universelle 1853 et 1878, Expo. Industrie française Londres 1849 et divers . D. de 42 à 74 mm. Usures et chocs
669